0

Питерская Федерация проверила себя на прочность

official_skiru Лента автора 30 Сентября 2010 (00:25) Просмотров: 63 0
В прошлые выходные из рабочей командировки вернулась делегация Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга. Представители Федерации посетили места тренировок юношеской и юниорской сборных, пообщались с представителями рэйс-центра «Бенни Райха». Многочасовая встреча с тренерами сборных была посвящена сложностям тренировок, организационным вопросам и первым FIS стартам наших юниоров.



Очень плодотворно прошла встреча с вице-президентом Австрийской лыжной Федерации Францем Патчайдером. Он не только провел экскурсию по горнолыжному курорту и показал все возможности организации детских тренировок, но и высказал готовность оказать посильную помощь питерской федерации.



В последний день командировки главный тренер юношеской сборной Марио Фукс показал, какой средний уровень физической подготовки он ожидает от спортсменов, сводив представителей Федерации в трекинговый поход в горы. Члены питерской федерации получили колоссальный заряд позитивной энергий, и надеются, что их усилия послужат положительным примером для ребят, которые пойдут за ними следом.

0