Всем привет! Удалось нынче побывать в непопулярном направлении среди горнолыжников России, а именно в Чунли в Китае. Покатали на 3 горнолыжках. Видео отчет тут:
https://youtu.be/PfHViCECc3c?si=AZWMbnAb2mwh_ult
Пост создан из сообщения на форуме.
Всем привет! Удалось нынче побывать в непопулярном направлении среди горнолыжников России, а именно в Чунли в Китае. Покатали на 3 горнолыжках. Видео отчет тут:
https://youtu.be/PfHViCECc3c?si=AZWMbnAb2mwh_ult
Пост создан из сообщения на форуме.
Похоже, там только искуственный снег. Пейзажи для зимы несколько унылые.

Похоже, там только искуственный снег. Пейзажи для зимы несколько унылые.
все верно
Ну и накой на ютуб залез?