¬сегда было интересно: неужели у таких людей отсутствует инстинкт самосохранени€? ¬алерий как раз в...
borisign, Viktor_N - на личности не переходим - нарушение правил. Ќесколько сообщений скрыто.
ѕриглашаем покататьс€ в јвстрии или... 10 январ€ 2020 - 24 январ€ 2020 »тали€1¬аль √ардена
+5

ѕовторный триумф »лки Ўтухец в супер-G на —аслонге

horohoro Ћента автора 19 ƒекабр€ 2018 (22:22) ѕросмотров: 246 0

»лка Ўтухец, после вчерашнего возвращени€ на верхнюю ступень подиума, вновь одержала победу. ќна выиграла супер-G на том же —аслонге. ¬озможно, трасса была слишком легкой и немного медленной, но »лка нашла самый лучший путь
к победе через 24 часа после вчерашнего успеха.

ќбщее число побед у словенки дошло до 9, из них в супер-G - 3.

√онка была немного скучна даже по мнению многих спортсменок. ѕоэтому все решали сотые секунды. “ина ¬айратер и Ќиколь Ўмидхофер проиграли лидеру всего 0,05 сек. и показали равное врем€Ўвейцарка ∆асмин  ‘люри (+0,06) финишировала четвертой, не дот€нув до подиума всего 0,01 сек. Ќа п€том месте - норвежка –агнхильд ћовинкель (+0,24). „ешка Ёстер Ћедецка - на 11 месте (+0,76).

Ќиколь ƒелаго сегодн€ не смогла повторить вчерашний успех, несмотр€ на большую поддержку своих соотечественников. 22-летн€€ красавица из —анта- ристины финишировал 20-ой (+1.08).

јлександра ѕрокопьева, стартовавша€ 45-ой, финишировала 46-ой (+3,50).

“еперь почти все спортсменки переберутс€ на другую сторону јльп, в  уршевель, где на 21-22 декабр€ запланированы гигант и слалом. ∆аль, что им придетс€ добиратьс€ на машинах, поскольку Fis по необъ€снимым причинам отменило вертолетный трансфер из Ѕольцано в јнси.