+1

Поздравляем воспитанников Академии СНЕЖ.КОМ с победами!

snejcom Лента автора 15 Марта 2013 (11:53) Просмотров: 249 0
Сезон соревнований всех уровней сейчас в самом разгаре. Практически во всех из них принимают участие воспитанники Академии «СНЕЖ.КОМ». И очень успешно!

Гордимся успехами и поздравляем победителей и призеров.

Нагорская Евгения стала бронзовым призером в дисциплине специальный слалом (в возрастной группе девочки 2001-2002 г.р.) на соревнованиях «Московские надежды», проходивших 02 марта 2013 года. Организаторами соревнований выступила РОО «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Москвы». Участие в данных соревнованиях приняли представители всех московских и подмосковных спортивных школ.

Евгения продемонстрировала высокое мастерство и силу характера.

Зыбайло Елизавета стала серебряным призером в дисциплине специальный слалом на открытых соревнованиях по горнолыжному спорту «Веселые каникулы!!!», прошедших 03 марта 2013 года на горнолыжном комплексе РГШ-Столица (Куркино). В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов спортивных школ Москвы. В упорной борьбе Елизавета смогла завоевать бронзовую медаль соревнований.

Якушин Андрей в очередной раз показал высокие результаты в соревнованиях и стал серебряным призером в дисциплине специальный слалом (в возрастной группе мальчики 2003-2004 г.р.) на соревнованиях «Московские надежды», проходивших 02 марта 2013 года.
Организаторами соревнований выступила РОО «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Москвы». Андрей, как и во многих предыдущих гонках на различных соревнованиях этого сезона в данной возрастной группе, продемонстрировал отличный результат.

От всей души поздравляем тренера-преподавателя этих спортсменов - Быстрова Михаила - с успешным стартом и желаем новых успехов.
Так держать!
Источник: snej.com
+1