0

Правила проведения Новогодней SMS-викторины

Reports Лента автора 10 Мая 2004 (16:50) Просмотров: 180 0
1. Новогодняя SMS-викторина (далее "Викторина") проводится на территории покрытия сети Уралтел (Екатеринбург) с 15 декабря 2004 г. (00:00 время московское) по 25 декабря 2004 г. (24:00 – время московское) включительно ("Срок Викторины").

2. Организатором Викторины является ООО «Сибиус Интернешнл», г.Новосибирск, далее Организатор.

3. Призы на территорию других государств не высылаются.

4. Участниками Викторины (далее "Участники") могут стать любые физические лица Граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся стороной по абонентскому договору оказания услуг мобильной связи с Оператором сотовой связи Уралтел (далее "Оператор").
В Викторины не могут принимать участие сотрудники Организатора и сотрудники Оператора сотовой связи. Короткий номер Викторины2023.

5. Для участия в Викторине Участнику необходимо:
Отправить SMS-сообщение MOROZ на короткий номер Викторины 2023 у Оператора. В ответ ему приходит идентификационный номер от 1 до 8 знаков, а затем последовательно 100 вопросов с тремя вариантами ответов.
Нужно отправить символ соответствующий, по мнению Участника, правильному ответу на номер викторины. Участник может отвечать на вопросы викторины в любой из 11 дней Срока Викторины. После ответа на последний вопрос Участнику придет уведомление, что он ответил на все вопросы Викторины и когда состоится розыгрыш призов.
Отвечать на вопросы можно неограниченное число раз. Участнику доступна команда STAT, отправив которую на номер викторины, абонент получает информацию о количестве данных им правильных ответов.

6. Стоимость исходящих SMS-сообщений, отправляемых Участниками на короткий номер Викторины, составляет 0,25 у.е. без НДС, и оплачивается Участниками в порядке установленном Оператором.
Входящие SMS-сообщения бесплатны.

7. Общий Призовой фонд Викторины включает 15 призов:

Место в рейтинге Номинант претендует на Приз Кол-во Призов
1 Сноуборд 1
2 Цифровой фотоаппарат 1
3 CD-player 1
4-5 Денежные призы (на мобильный счет) 2
6-15 Денежные призы (на мобильный счет) 10


Модель, марка, цвет, технические характеристики приза, выбираются на усмотрение Организатора. Призы вручает Оператор.


8. Правила Викторины, рейтинговая таблица, условия тарификации SMS-сообщений и информация о призовом фонде Викторины публикуются на сайте Игры в Интернете по адресу: http://moroz.everyfon.ru

9. Порядок определения Победителей Викторины ("Победители"):

Участники Викторины набирают себе очки, присылая правильные ответы на вопросы Беларусь посредством SMS-сообщений. Одно призовое очко присуждается игроку за один правильный ответ.
Результаты Викторины отображаются в статистических отчетах, формируемых сервисом.

Идентификационный номер Участника, количество правильных ответов автоматически заносятся в рейтинговую таблицу 50 самых лучших игроков Оператора, которая ведется, обновляется и отображается в режиме реального времени на сервере Викторины (http://moroz.everyfon.ru). Победители, занявшие с 1 по 15 место в рейтинговой таблице по состоянию на 24:00 (время московское) 25 декабря 2004 г. будут награждены призами.
В том случае если у нескольких Победителей будет равное количество набранных очков, то правом на очередной приз будет обладать игрок, набравший очки за меньшее суммарное время, затраченное на ответы на вопросы Викторины.
Организатор документирует ход игры по времени отправки SMS. В случае возникновения спора по времени набора игровых очков данные Организатора является неоспоримыми и окончательными.

10. В течение 10 рабочих дней после окончания Срока Викторины с Победителями свяжется представитель Оператора с целью информирования Победителя о выигранном призе, а так же с целью выяснения паспортных данных Победителя и контактной информации.
Информирование Победителей Организатор будет осуществлять по телефонным номерам, которые участвовали в Викторине.

В случае если Оператор не сможет связаться с Победителем по следующим причинам: телефон абонента отключен или находится вне зоны обслуживания, на телефон Победителя будет направлено SMS-сообщение.
В этом SMS-сообщении Организатором будет указано: место, занятое Победителем; наименование приза; телефон Организатора, позвонив по которому, Победитель должен будет указать свой адрес, а так же сможет получить другую дополнительную информацию. Призы Победителям будут вручены представителями Оператора в течение 60 дней после окончания Срока Акции.

С целью избежания имущественных споров Призы вручаются Победителям, проживающим на территории России, предъявившим документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации и абонентский договор на обслуживание с оператором мобильной связи.

11. Организатор Акции вправе отказать Победителю в выдаче приза в случае:
  • Если Оператор в течение 10 рабочих дней после окончания Срока Викторины не сможет связаться с Победителем по причине недоступности Победителя по телефону (телефон абонента отключен или находится вне зоны обслуживания).
    И/или Победитель не сможет связаться с Оператором в течение 5 рабочих дней после того, как на его телефон Оператором будет отправлено информационное SMS-сообщение.
  • Если Победитель в течение 60 рабочих дней после окончания Срока Викторины отказывается подписать с Организатором Договор Дарения приза и Акт приема-передачи приза.
12. Место получения призов Викторины – в месте расположения Оператора. Победитель несет все расходы по доставке призов.

13. Призы не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат.

14. Победители несут обязанность по уплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ в связи с получением дохода в виде призов за участие в Викторине, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

15. Принимая участие в Викторине, ее Участники соглашаются с тем, что их имена и фамилии могут быть использованы в рекламных целях без дополнительного согласия Участников и без уплаты им какого-либо отдельного дополнительного вознаграждения.

16. Участие в Викторине означает полное согласие Участников с вышеизложенными Правилами ее проведения.

17. Более подробную информацию о Викторине можно получить на сайте Викторины в Интернете по адресу: http://moroz.everyfon.ru

0