+6

Премьера фильма RideThePlanet: Норвегия

RideThePlanet Лента автора 9 Августа 2017 (17:40) Просмотров: 343 1
Команда RideThePlanet завершила монтаж нового фильма "RideThePlanet: Норвегия", который снимали в горах и на реках Норвегии в июле 2017 г. с участием лучших российских каякеров.

Whitewater каякинг – это один из самых зрелищных видов экшн-спорта, наполненный динамикой и яркими эмоциями. Это всегда путешествие, многочисленные перемещения между горными районами и реками, это жизнь в непоредственной близости с природой.

RideThePlanet приглашает посмотреть новый фильм вместе на большом экране и со сценическим звуком в московском арт-пространстве AGLOMERAT.


Также будут показаны несколько старых фильмов RideThePlanet о каякинге, которые снимались в 2012-13 гг. в Африке, Киргизии и на Кавказе. Будет много картинок и слайдшоу из путешествий в различные горные регионы планеты. Весь вечер будет звучать музыка из фильмов RideThePlanet.

Очередная премьера – это отличный повод увидеться и пообщаться! А кто не сможет быть на премьере лично, может присоединиться к просмотру трансляции мероприятия в сети через сервис OK Live.

Команда RideThePlanet ждёт вас во вторник 15 августа в арт-пространстве AGLOMERAT – Москва, Костомаровский переулок, дом 3, строение 12 (метро Курская, Чкаловская).
Начало в 20:00. Вход свободный.


Параллельно с московской пройдет премьера нового фильма в Красной Поляне, которую проведут участники съемок и друзья RideThePlanet. 
Источник: RideThePlanet
+6
  • 1
0  
Plavnik    10 Августа 2017 (23:51)   #
Иду!