0

Премьера нового российского сноубордического видео FeelGood

official_skiru Лента автора 11 Октября 2005 (01:36) Просмотров: 295 0

Премьера нового российского сноубордического видео FeelGoodПремьера нового российского сноубордического видео FeelGood Наконец-то дождались! Одно из самых главных событий этого года уже совсем-совсем рядом - премьера нового видео FeelGood.

В фильме снимались: Александр Брагин, Алексей Осовицкий, Андрей Кирилин, Дмитрий Фесенко, Вячеслав Коровин, Константин Кокорев, Павел Ширковский, Петр Ястребков, Сергей Бычков, Максим Халин, Максим Ганкин, Евгений Конышев, Юрий Гаврилов, а также Hannes Metzler (Австрия, Burton).

Съемки проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Узбекистане (Чимган), Казахстане (Бельдерсай), в Приэльбрусье, на Домбае (Flammable Camp 2005), на Камчатке (Russian Heli Project Kamchatka 2005) и в Австрии (Dacshtein).

В ходе проведения съемок основной упор делался на две наиболее зрелищные дисциплины: бэккантри (фристайл на натуральных рельефах), и городской джиббинг (сноубординг с условиях жизни в городе - катание по перилам, парапетам и т.д.).

Скачать тизер можно здесь

Премьера пройдет 2 ноября в 19-00 в кинотеатре "35 мм", по адреcу: ст. м. Курская, Красные Ворота, ул. Покровка д. 47/24.

Источник: MFGang
0