+3

Премьера! RideThePlanet: Очень Велосипедное Кино

RideThePlanet Лента автора 5 Сентября 2018 (12:50) Просмотров: 383 0
На сайте RideThePlanet и на официальных каналах проекта на видеохостингах в 09:00 MSK 03.09.2018 опубликован новый фильм проекта: "RideThePlanet: Очень Велосипедное Кино".
 

Фильм российского медиапроекта RideThePlanet, 30-й фильм с момента запуска проекта в 2011 году. Фильм снят в июле 2018 г. в горах региона Сочи, Красной Поляны и Западной Абхазии и посвящен маунтинбайку и мото-эндуро в горах.
В съемках приняли участие лучшие российские райдеры – чемпионы России по велодаунхиллу Петр Винокуров, Вера Дутова и Виталий Хрипунов, райдеры Андрей Москвин и Николай Цымбалов, а также мото-эндуро райдер Дмитрий Данилов.
Режиссер и продюсер: Константин Галат.
Видеооператоры: Константин Галат, Артем Кузнецов.
Монтаж и post-production: Константин Галат, Артем Кузнецов.
Анимация: Юлия Аронова.
Подбор музыки: Константин Галат, Дарья Пуденко.
Музыка: Kuba, BRETT, FAERS, Moth Equals, DYAN, Water Slice, Mindex, This Modern Hope, Made In Japan.


Хронометраж фильма: 24 минуты 06 секунд
(c)(p) RideThePlanet-2018. All rights reserved.
 
Офф-лайн премьеры фильма прошли 22, 24, 25 и 28 августа в Москве, Красной Поляне (Сочи), Екатеринбурге, Горно-Алтайске и курорте "Манжерок", Новосибирске.

 
С 03 сентября 2018 года, фильм "RideThePlanet: Очень Велосипедное Кино" начал ротироваться в эфире телевизионного канала "МАТЧ! Наш Спорт" согласно утвержденного медиаплана.
 
 
Партнеры проекта RideThePlanet-2018: Subaru, энергетический напиток GORILLA, облачный интегратор КРОК, экшн-камеры GoPro, телеканал «МАТЧ! Наш Спорт», социальная сеть Одноклассники и сервис онлайн трансляций OK Live, журнал «Полный Привод 4×4», кинохостинг ivi, Onlinetrade.ru, кино-фото техника Panasonic

Информационные партнеры в интернете: ведущий экстремальный портал Рунета risk.ru, горнолыжный портал ski.ru, экстремальный приключенческий портал vvv.ru, велосипедные порталы Velomania.ru и TwentySix.ruпортал о путешествиях по России strana.ru.

 
Источник: www.ridetheplanet.ru
+3