0

Путина, Медведева, Грызлова и Лужкова пригласили на этап Кубка мира по фристайлу на Воробьевых горах

official_skiru Лента автора 1 Марта 2008 (00:20) Просмотров: 50 1
На этапе Кубка мира по фристайлу (в дисциплине «акробатика») в Москве, который стартует 1 марта в 18.00 на уникальном трамплине на Воробьевых горах, напротив главного здания МГУ, будут присутствовать высшие руководители российского спорта и, возможно, страны. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил генеральный секретарь Федерации фристайла России Валерий Митюшин.

«Этап Кубка мира по фристайлу в центре мировой столицы, на уникальном разборном трамплине высотой 46 м является неординарным событием и для города, и для российского спорта, - сказал Валерий Митюшин. – По этой причине ждем завтра высоких гостей. Обещали быть руководители московского правительства во главе с мэром Юрием Лужковым, Росспорта во главе с Вячеславом Фетисовым, Олимпийского комитета России во главе с Леонидом Тягачевым, комитета по физкультуре и спорту Государственной Думы РФ во главе с Антоном Сихарулидзе. Кроме того, мы направляли приглашения президенту Владимиру Путину, первому вице-премьеру правительства, кандидату в президенты Дмитрию Медведеву и председателю Госдумы Борису Грызлову. Однако приедут они или нет, я сказать не могу. Все-таки, наш этап Кубка мира пройдет 1 февраля – за день до голосования по выборам президента России, и у руководителей государства могут быть более важные мероприятия».
0
0  
*worm*    1 Марта 2008 (13:43)   #
этап Кубка мира пройдет 1 февраля – за день до голосования по выборам президента России... - это ошибка или я что-то пропустила?!