+1

«Скоростная» группа женской сборной России отправилась на сбор в Австрию

horohoro Лента автора 7 Октября 2012 (20:11) Просмотров: 150 0
Сегодня, 7 октября, спортсменки первого состава сборной России, выступающие в скоростных видах горнолыжных соревнований, отправляются на очередной сбор в Австрию. Подробности пресс-службе ФГССР сообщила тренер команды Анастасия Попкова.
 

— Сбор начнется в Кунертале, где мы проведем первую неделю занятий, а продолжится в Зёльдене, где в конце месяца стартует первый этап Кубка мира. Причем вторую часть сбора мы проведем уже объединенной командой — тренироваться будем вместе с нашей слаломной группой первого состава сборной, которая также приедет в Зёльден заранее.

Тренерскому штабу предстоит окончательно определиться с кандидатурой нашей участницы этапа мирового Кубка в слаломе-гиганте в Зёльдене. Таким образом, будет возможность посмотреть в деле всех наших горнолыжниц первого состава и до 19 октября, — дня завершения сбора нашей команды, принять решение.

На австрийский сбор отправляются шесть горнолыжниц: Анастасия Кедрина, Мария Бедарева, Елена Яковишина, Александра Прокопьева, Валентина Голенкова и Дарья Коломова.
Источник: fgssr.ru
+1