0

Рабеа Гранд выиграла скоростной спуск на домашнем этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 21 Января 2010 (01:32) Просмотров: 29 0
В швейцарском Санкт-Морице проходит седьмой этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди женщин. В скоростном спуске победу одержала хозяйка трассы Рабеа Гранд. Второй результат показала австрийка Рамона Зибенхофер, третий – итальянка Энрика Киприани. Россиянка Елена Простева не смогла попасть в кубковую 30-у, став 36-й. Владислава Буреева и Анна Сорокина не завершили дистанцию. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок Европы. Седьмой этап. Санкт-Мориц (Швейцария), 19 января

Женщины. Скоростной спуск.
1. Рабеа Гранд (Швейцария) – 1.35,88. 2. Рамона Зибенхофер (Австрия) – 1.36,31. 3. Энрика Киприани (Италия) – 1.36,36… 36. Елена Простева – 1.37,88. Владислава Буреева, Анна Сорокина (все – Россия) – не финишировали.