-3

Почувствуй себя великим. Участвуй в конкурсе

7Summits Лента автора 21 Августа 2012 (16:26) Просмотров: 124 0

Вы всегда активны и стремитесь к новым рекордам в своей жизни? Вы любите фотографировать и фотографироваться? Вы всегда мечтали, чтобы Ваши фотоработы могли оценить миллионы людей? Вы всегда хотели прийти с друзьями на открытие модной фотовыставки и небрежно обронить им: «А это я в 2011 году покоряю Альпы, правда, красивые горы?». Если все это про Вас, то используйте свой шанс!

С июня по декабрь 2012 года компания Альпари проводит конкурс на лучшие фотографии по 4 категориям. Работы победителей будут представлены на эксклюзивной московской фотовыставке «Альпари: от рекорда к рекорду!» в начале 2013 года.

Список победителей, дата открытия и место проведения выставки будут оглашены 20 декабря 2012 года на нашем сайте, а также в наших официальных аккаунтах в социальных сетях.

Условия участия:

Один человек может участвовать в конкурсе только с одной (1) фотографией в каждой категории.
Фотографии принимают участие в конкурсе по следующим категориям:

  • Cемья/Дружба (Вы с друзьями играете в твистер в составе 10 человек и не падаете - это рекорд; Вы вместе с другом собрали что-то невообразимое вместе - это рекорд),
  • Бизнес/Работа (Вы вместе с коллегами сделали миниатюру Эйфелевой башни из офисных стульев - это рекорд; Вы написали отчет на 1000 страниц – это рекорд),
  • Спорт/Экстрим (Вы покоряете 6ти метровую волну на серфе – это рекорд; Вы с друзьями устроили коллективный заплыв на 100 человек в Москве реке – это рекорд),
  • Развлечения/Отдых (Вы приготовили 150 шампуров с шашлыками – это рекорд; Вы находитесь на самой высокой точке мыса Доброй Надежды – это рекорд).
К участию в конкурсе принимаются фотографии, присланные по адресу alpariliferussia@gmail.com с темой письма «Фотография на конкурс «Альпари: от рекорда к рекорду!», в письме должны быть указаны Ваши ФИО и контакты для обратной связи, определенная категория конкурса, в которой конкретная фотография участвует, и краткая информация о Вашем личном рекорде. После чего мы разместим Вашу фотографию на конкурс в официальных аккаунтах проекта в социальных сетях.

Все конкурсные работы принимаются до 20-го числа каждого месяца (июнь – ноябрь 2012). Фотографии, размещенные позже 20-го числа определенного месяца, автоматически переносятся к участию в конкурсе на следующий месяц.

Правила выбора победителей конкурса

После размещения в официальных аккаунтах «Альпари: от рекорда к рекорду» в социальных сетях фотография допускается к голосованию за лучшую фотографию месяца согласно категории размещения.

Лучшие фотографии месяца определяются по суммарному количеству оценок, лайков, комментариев, репостов, цитирований к ним. Ежемесячно, не позднее 20-го числа каждого месяца, путем общего голосования пользователей в социальных сетях выбираются лучшие фотографии в своей категории. Каждый победитель в своей категории будет представлен на фотовыставке проекта «Альпари: от рекорда к рекорду!».

К участию в конкурсе не принимаются следующие фотографии:
  • участники, приславшие/разместившие фотографию не являются ее авторами или отсутствует на ней,
  • фотография не соответствует условиям конкурса,
  • изображение на фотографии не соответствует общепринятым морально- этическим нормам,
  • на фотографии присутствует копирайт, символ или знак.
Технические требования:

К участию в конкурсе принимаются фотографии соответствующие следующим критериям: файлы формата .jpg (.jpeg) размером не менее 1600 на 2400 точек (1600x2400). Если фотография победит в конкурсе, то будет необходимо прислать организаторам ее в формате .tif или RAW (файл для печати) по адресу alpariliferussia@gmail.com

Администрация оставляет за собой право удалять с конкурса фотографии тех участников конкурса, поведение которых будет некорректным по отношению к условиям конкурса. Организаторы конкурса оставляют за собой право изменять условия конкурса, с предварительным уведомлением пользователей за 5 календарных дней до даты изменения условий.
-3