0

Ренато Ульрих и Таня Шерер победили в акробатике на домашнем этапе Кубка Европы по фристайлу

official_skiru Лента автора 11 Января 2011 (00:52) Просмотров: 72 0
8-9 января состоялся этап Кубка Европы по фристайлу в акробатике. У мужчин весь пьедестал заняли хозяева соревнований. Победил Ренато Ульрих, обойдя Андреаса Изоса и Кристиана Хехлера. В женском турнире первенствовала швейцарка Таня Шерер. Второй результат показала ее соотечественница Надя Люенбергер, а тройку призеров замкнула британка Сара Эйнворт. Вторые старты в акробатике организаторам пришлось отменить из-за непогоды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Фристайл. Этап Кубка Европы. Майринген-Хаслиберг (Швейцария), 8-9 января