0

Роман Тарасов – бронзовый призёр Европейского юношеского олимпийского фестиваля в лыжной гонке на 7,5 км

official_skiru Лента автора 18 Февраля 2011 (01:28) Просмотров: 67 0
17 февраля в Либереце (Чехия) прошел четвертый день 10-го зимнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля. В лыжной гонке на 7,5 км свободным стилем россиянин Роман Тарасов завоевал бронзу, уступив победителю из Германии Мартину Вейсхайту всего 3,6 секунды. Второе место занял немец Даниэль Херцог. Все россияне вошли в число первых 11-и. Артем Мальцев занял шестое место, Дмитрий Ростовцев был девятым, а Вадим Королев – 11-м. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

X зимний Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Либерец (Чехия), 17 февраля

Лыжные гонки. Юноши. 7,5 км, свободный стиль.
1. Мартин Вейсхайт – 15.47,9. 2. Даниэль Херцог (оба – Германия) – отставание 1,8. 3. Роман Тарасов – + 3,6… 6. Артем Мальцев – + 14,3… 9. Дмитрий Ростовцев – + 29,0… 11. Вадим Королев (все – Россия) – + 34,3.