0

Rossignol приходит в австрийскую горнолыжную команду

official_skiru Лента автора 27 Мая 2004 (09:18) Просмотров: 66 0

Георг ШтрайтбергерRossignol приходит в австрийскую горнолыжную командуКомпания Rossignol объявила о заключении контракта с молодым австрийским горнолыжником Георгом Штрайтбергером (Georg Streitberger).
Штрайтбергер два года назад выиграл чемпионат мира среди юниоров в дисциплине гигантский слалом, а в 2004 году выиграл Кубок Европы в дисциплине супер-гигант, что дает ему право выступать в Кубке мира.
Штрайтбергер будет использовать лыжи, крепления и ботинки Rossignol, в то время как его товарищи по команде катаются, в основном, на Atomic и Head.

Контракт с Rossignol на два года подписал и швейцарский горнолыжник Дидье Дефаго, который присоединится в команде Rossignol к своему соотечественнику Бруно Кернену.
Дефаго 29 раз финишировал в первой десятке на этапах Кубка мира, включая два подиума и одну победу (супер-гигант в Валь Гардене в 2002 году).
Новый двухлетний контракт позволит Дефаго рассчитывать на поддержку Rossignol на предстоящем Чемпионате мира 2005 в Бормио и Олимпиаде 2006 в Турине.

С Rossignol также подписал контракт французский лыжник Фредди Реч (Freddy Rech).
Двадцатичетырехлетний Реч, чемпион мира 1998 года в слаломе-супергиганте среди юниоров, серебряный призер в гиганте и супергиганте Чемпионата мира среди юниоров 1999 года и бронзовый призер в гиганте Чемпионата 2000 года, уже входил в состав команды Rossignol, но покинул ее в 2000 году. Теперь он решил вернуться - и подписал новый двухлетний контракт. Фредди Реч будет использовать лыжи, крепления и ботинки Rossignol.

Источник: По материалам skiracing.com и rossignol.ru
0