+1

Российские лыжники выиграли эстафету 4х7,5 километра на втором этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере

horohoro Лента автора 9 Декабря 2013 (11:05) Просмотров: 415 0
Gettyimages/Fotobank.ru
Мужская сборная России в составе Дмитрия Япарова, Александра Бессмертных, Александра Легкова и Максима Вылегжанина завоевала первое место в эстафете 4×7,5 километров на втором этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере.

За нашей командой финишировали три норвежских коллектива, проиграв россиянам почти по две секунды каждая.

Вторая сборная Россия на этом этапе финишировала 13-й с более чем двухминутным отставанием от победителя.

Кубок мира. Второй этап. Лиллехаммер (Норвегия)

Эстафета 4×7,5 км. Мужчины

1. Россия-1 (Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин) — 1:19.04,7
2. Норвегия-2 +1,6
3. Норвегия-1 +1,8
4. Норвегия-3 +9,3...
13. Россия-2 (Станислав Волженцев, Александр Уткин, Пётр Седов, Сергей Устюгов) +2.11,8

К сожалению, российским лыжницам в эстафете не удалось подняться на пьедестал почета, они лишь пятые. А победителями старта стали норвежки.
Источник: news.sportbox.ru