Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+4

Роза Хутор/РозаКвест - креативный подход к катанию

DexizeR Лента автора 25 Декабря 2019 (12:14) Просмотров: 588 0

На выходных (21-22.12) оказался в Розе Хутор, где проводился Розаквест. Ребята придумали такой способ покатушек, когда ты не просто катаешься по склону, а заодно выполняешь задания и разгадываешь загадки.

Задания попадаются самые разные, в некоторых достаточно выбрать правильный ответ, а другие требуют найти специальный код или даже человека который ждет где-то на горе.

Но самое веселое, это задания которые надо выполнять вечером.
Как вам комната кишащая зомби в которой надо было найти секретные коды?

Зомби (почти) настоящие -  шатаются, ползают, могут схватить, поэтому надо между ними пробираться аккуратно и если что, замирать  если не шевелиться? то они тебя не видят.
Так вот ....это реально страшно, и увлекательно, особенно если учесть, что коды спрятаны в самых неожиданных местах!

Еще очень крутое задание — битва роботов.  В одном из баров установили арену с двумя радиоуправляемыми роботами и цель была сбить все детали с робота оппонента, битва оказалась невероятно жаркой,  народ вошел в раж,  вижжал, прыгал, в общем активно болели.

 

За каждое задание начисляют очки рейтинга, по которым потом разыгрываются главные призы -робот пылесос, сертификаты на проживание в гостинницах и веселенькая шапка от crazy head (которая кстати мне и досталась, хехе), а так же баллы по программе лояльности "Моя Роза", виртуальные монетки и небольшие призы вроде 10% скидки в магазинах участниках проекта.
Виртуальные монетки можно потом тоже менять на призы у партнеров, например, мне хватило монеток на сертификат на 1000 рублей в баре Бугель Вугель.

Поинтересовался сколько всего придумано заданий и когда еще будет проходить игра, оказалось заданий придумали уже больше 500, а квест будет проходить весь сезон каждые выходные

Причем, на каждую игру задания подбираются в зависимости от погоды, праздников и прочих условий, так что организаторы скучать не дадут. Однозначно, такой способ проведения досуга гораздо интереснее, чем просто так кататься и главное  участие бесплатное для всех, достаточно зайти с мобильного телефона на сайт rosaquest.ru

Большое спасибо Розе Хутор за нестандартный и креативный подход!

 

+4