0

Сандрин Байи: до сих пор помню победу на чемпионате мира 2003 года в Ханты-Мансийске – в гонке преследования

official_skiru Лента автора 7 Марта 2008 (01:54) Просмотров: 57 0
6 марта на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в Ханты-Мансийске, в женской спринтерской гонке на 7,5 км второе место заняла француженка Сандрин Байи. Несмотря на чистую стрельбу, она уступила победительнице, немке Магдалене Нойнер, допустившей один промах, 10 секунд. Сандрин Байи рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» о сегодняшней гонке и планах на ближайшее будущее.

«Я довольна, как для меня сложился спринт, - призналась Садрин Байи. – Особенно – что не допустила ни одного промаха на стрельбище. В общем, мне в сегодняшней гонке понравилось абсолютно всё! Я люблю выступать в Ханты-Мансийске – здесь очень хорошие трасса и стрельбище. Хотя есть несколько коварных подъемов, но я с ними справляюсь. Победа на чемпионате мира 2003 года в Ханты-Мансийске в гонке преследования была давно, но я о ней не забываю. Надеюсь, что и на этот раз мне в пасьюте будет сопутствовать удача. Ведь Ханты – счастливый для меня город».

Сандрин Байи также сказала, как собирается провести отпуск. «Соревнования еще не закончились, и я не задумываюсь об отдыхе. Но знаю точно, что поеду в США – к сестре, которую давно не видела», - поделилась Сандрин Байи.
0