0

Сара Бёрк и Хьюго Харрисон войдут в новую команду Helly Hansen

official_skiru Лента автора 21 Августа 2004 (07:23) Просмотров: 106 0
Сара Бёрк, Фото: Freeskier.com
Сара Бёрк, Фото: Freeskier.com
Сара Бёрк, Copper Mountain (США)
Сара Бёрк, Copper Mountain (США)
Хьюго Харрисон
Хьюго Харрисон
Стратегия формирования команды Helly Hansen всегда вращалась вокруг подбора райдеров, способных олицетворять дух брэнда: упорную работу, прогресс и стиль. Новое пополнение команды - Сара Бёрк (Sarah Burke), Хьюго Харрисон (Hugo Harrisson), Никлас Карлстром (Niklas Karlstrom) и Нико Засек (Nico Zacek) - способно внести свой вклад в еще более сбалансированную и успешную горнолыжную команду.

На счету команды Helly Hansen - множество безумных кадров в горнолыжных фильмах и международных журналах года. Баланс искусства фристайла, отваги больших гор, энергии молодости и уверенности от приходящего опыта делает эту команду способной к лучшему катанию и показу своих непревзойденных возможностей в горах.

Харрисон, без сомнения, на сегодня - фрирайдер номер один в горнолыжном мире. Сегодня он катается перед камерами Matchstick Productions. Бёрк, что тоже вне обсуждения, - лучшая горнолыжница мира, на счету которой победы в Экстремальных играх и премия года ESPN. Карлстром несет молодость и серьезное мастерство. Засек - это немецкая школа фристайла, подиумы и мастерство, а значит, огромное влияние на горнолыжное катание в будущем.

Эти райдеры присоединятся к талантливой команде, в которую входят Эрик Поллард (Eric Pollard), Майк Вилсон (Mike Wilson), Винсент Дорион (Vincent Dorion), Стиан Хаген (Stian Hagen), Джессика Соболовски (Jessica Sobolowski) и Шон "Smiley" Несбитт (Shawn Nesbitt).
0