0

Сара Гектор – победительница юниорского первенства мира по горнолыжному спорту в гигантском слаломе

official_skiru Лента автора 3 Февраля 2011 (02:12) Просмотров: 48 0
В Кранс Монтана (Швейцария) продолжается юниорское первенство мира по горнолыжному спорту. В гигантском слаломе победу одержала шведка Сара Гектор. Она опередила призеров итальянку Лизу Магдалену Агегер и швейцарку Венди Холденер на 0,16 и 1,17 секунды соответственно. Россиянки Ксения Алопова, Дарья Коломова, Анастасия Романова и Елена Яковишина не финишировали в первой попытке. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Первенство мира среди юниоров. Кранс Монтана (Швейцария), 2 февраля

Юниорки. Гигантский слалом.
1. Сара Гектор (Швеция) – 2.28,27. 2. Лиза Магдалена Агерер (Италия) – 2.28,43. 3. Венди Холденер (Швейцария) – 2.29,44. Ксения Алопова, Дарья Коломова, Анастасия Романова, Елена Яковишина (все – Россия) не финишировали в первой попытке.