0

Satsports выпустила многоцелевой, всепогодный GPS-навигатор для спортсменов и путешественников

official_skiru Лента автора 18 Октября 2009 (00:35) Просмотров: 153 0
Компания Satsports представила для североамерикаснкого рынка многоцелевую систему Multi-sports GPS, позволяющую горнолыжникам и другим спортсменам, а также просто туристам, получать достоверные навигационные данные в любых условиях.

Устройство оснащено 2,7`` цветным сенсорным дисплеем. Оно может отображать фото, воспроизводить MP3-файлы, видео – с microSD-карт.



Более того, компания выпустила приложения для ОС Windows Mobile и Android, позволяющие пользоваться аналогичными функциями на собственных коммуникаторах.

Приложение Satski дает доступ к лыжным картам всего мира, включая координаты баров, ресторанов и т. п. Оно позволяет записывать скорость, высоту, пройденную дистанцию и т. п. Функция Emergency Feature помогает отыскать попавших в беду лыжников.

Приложение Pocket Caddy предназначено для игроков в гольф и имеет 2D- или 3D-изображения лунок на одной из 700 предустановленных карт полей и другую вспомогательную информацию, в т. ч. – с использованием сервиса Google Earth.

Программа Satsports Log предназначена для бега, прогулок, велосипедистов и т. п. Она собирает данные о скорости, пройденной дистанции, времени и высоте.

Устройство может давать пошаговые подсказки "голосовыми командами".

Satsports Multi-sports GPS стоит 490 долларов. Отдельные приложения для Windows Mobile можно загружать по $8. Приложения для Android можно будет скачать на Android Market, цена еще не названа. SD-карта с навигационной информацией оплачивается дополнительно и стоит $65, сообщает Е-каталог.
0