0

Сборная Китая победила в командных соревнованиях по акробатике на международном турнире по фристайлу в Чанчуне

official_skiru Лента автора 24 Декабря 2009 (02:49) Просмотров: 56 0
После завершения третьего этапа Кубка мира по фристайлу в китайском Чанчуне состоялись командные соревнования по акробатике. Два первых места заняли сборные Китая, тройку призеров замкнули швейцарцы. Сборная Белоруссии получила пятую сумму баллов, а Украины – седьмую. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Фристайл. Старты Международной федерации лыжного спорта (FIS). Чанчун (Китай), 22 декабря

Микст. Акробатика. Командные соревнования.
1. Китай-1 (Цзя Цоньян, Ци Гуанпю, Ли Нина, Сю Ментао) – 422,582 балла. 2. Китай-2 (Ли Ке, Ву Чао, Чен Шуан, Чжан Син) – 412,811. 3. Швейцария (Ренто Ульрих, Таня Шерер, Кристиан Хехлер) – 388,596.