+1

Сборная России по лыжной акробатике выиграла командный старт на этапе Кубка Европы

horohoro Лента автора 2 Февраля 2016 (11:00) Просмотров: 145 0

В Раубичах под Минском первым в истории командным стартом в лыжной акробатике завершился этап Кубка Европы.

И первый старт выиграла сборная России (226,81), сообщает сайт Федерации Фристайла России. Наша команда выступала в таком составе: Руслан Катманов, Радмир Гареев, Кристина Спиридонова. Второй стала сборная Швейцарии (225,71), уступившая россиянам совсем немного, третьи – первая команда хозяев соревнований (202,40).

Наши девушки отличились еще на стадии квалификации в личных соревнованиях, результаты которых учитываются в текущем зачете Кубка Европы. Татьяна Бабич стала второй, пропустив вперед только финалистку олимпийского турнира в Сочи Жанботу Алдабергенову из Казахстана. А третьей была Кристина Спиридонова, в её активе на этом этапе в трех стартах награды всех достоинств.

Руслан Катманов показал в квалификации шестой результат, Радмир Гареев – седьмой.

Источник: ski.ru