0

Себастьян Ройшель выиграл домашний этап континентального Кубка по лыжному двоеборью

official_skiru Лента автора 19 Января 2010 (01:36) Просмотров: 48 0
17 января в немецком Нойштадте завершился четвертый этап континентального Кубка по лыжному двоеборью. Первый старт выиграл немец Себастьян Ройшель. Россияне Нияз Набеев (15-й) и Дмитрий Матвеев (22-й) вошли в кубковую 30-у. Второй старт этапа был отменен из-за сложных погодных условий. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжное двоеборье. Континентальный Кубок. Четвертый этап. Нойштадт (Германия), 16-17 января

Гонка Гундерсена. HS142 + 10 км. 1 (3-й после прыжков с трамплина).
Себастьян Ройшель – 26.13,1. 2 (19). Кристиан Бетц (оба – Германия) – отставание 3,9. 3 (1). Доминик Дир (Австрия) – + 4,0… 15 (9). Нияз Набеев – + 1.27,1… 22 (23). Дмитрий Матвеев – + 1.47,0… 38 (30). Иван Панин – + 3.04,7. Алексей Баранников (все – Россия) – не финишировал.