0

Серферы уже мечтают о "Море"

Poleta Лента автора 3 Февраля 2015 (13:46) Просмотров: 131 0

 
Море, солнце, пляжи, красивые купальники, вечеринки под открытым небом... Вы уже мечтаете о лете? 28 февраля 2015 года в 22:00 в лучшем серф-баре Москвы «ALOHA» www.alohabar.ru состоится серф-вечеринка «МОРЕ». Это первая вечеринка в серии пляжно-серферских мероприятий, специально подготовленных объединенной командой трех экстрим-направлений: московский ским-проект Skim Generation – ским-доски, бассейны, контесты и вечеринки; проект «LifeRidex. Widsurf&Kite» – школа винд- и кайтсерфинга на лучших спотах мира; Shore Lab – бренд, выпускающий востребованные технологичные продукты, объединяя передовые экстремальные виды спорта и занимающийся организацией мероприятий, направленных на популяризацию экстрима.
 

Приглашаем всех, кто не может жить без моря, океана, волн и ветра, а также тех, кто ещё только мечтает покорять волны и встать на доску, присоединиться к команде единомышленников и окунуться в атмосферу лета, праздника и полного отрыва в самом лучшем баре города для пляжных вечеринок – «Aloha Bar». Безмятежный островной дизайн заведения, шум водопада, припаркованные доски, лодка на приколе и внушительный выбор напитков, и всё это – в самом центре столицы!
Гости вечера смогут оценить новинки и лучшие продукты от организаторов и партнёров проекта. Специально приглашённые инструкторы поделятся своими секретными «фишками», расскажут о неизведанных спотах, а также развеют самые распространенные мифы о катании. Помимо прочего, на всех экранах клуба будут крутиться захватывающие видеоролики и уникальные подборки фотографий про серфинг, море, вейк и кайт.
И какое же катание без музыки! Море самых лучших композиций от серф-диджеев – всю ночь напролет.

В программе:
  • презентация новых ским-досок от проекта SkimGeneration
  • презентация мобильных спортивных лебёдок JAM TANK для райдеров всех направлений от Shore Lab
  • рассказы от «LifeRidex. Widsurf & Kite» о лучших спотах мира
  • захватывающие видео лучших трюков на воде
  • отличная музыка от известных диджеев
  • конкурсы с призами для настоящих серферов
  • стильный фото-фан
  • welcome-drink
  • атмосфера безбашенной летней вечеринки на пляже
Have FUN! 
Вход на вечеринку свободный. 21 +
Внимание! Количество мест ограничено.
Дата: 28 февраля, 22.00
Адрес: ул. Мясницкая, д. 38, «Aloha Bar» 

Подробнее на liferidex.timepad.ru и в социальных сетях:
www.facebook.com/liferidex, https://vk.com/liferidex, https://vk.com/skim_generation, https://vk.com/shorelab
Регистрация на мероприятие обязательна!
 
0