+6

Шиффрин поет хиты в стиле кантри, Килде в BOSS на подиуме в Милане

horohoro Лента автора 3 Октября 2023 (17:59) Просмотров: 469 6

 

 

28 сентября лыжная команда США провела ежегодное мероприятие по сбору средств в Сент-Луисе. Звезда кантри-музыки Диркс Бентли присутствовал, по-видимому, чтобы помочь со сбором средств. Он играл на сцене и пригласил Микаэлу спеть с ним. Микаэла Шиффрин в очередной раз вызвала ажиотаж.

 

28-летняя спортсменка со звездой кантри-музыки Дирксом Бентли исполнила хит из его альбома 2016 года «I'll Be The Moon».

В Инстаграме она поделилась видео совместного выступления перед восторженной публикой в зале. «Спела с Дирксом Бентли в субботу вечером. Наш ежегодный сбор средств в Сент-Луисе - более 1 миллиона долларов (рекорд!) на все виды спорта и дисциплины...» Кантри-певец прокомментировал способности Микаэлы: «Хотел бы я кататься на лыжах так же хорошо, как ты поешь!»

День был успешным как для Микаэлы Шиффрин, так и для лыжной сборной США. Помимо того, что Шиффрин продемонстрировала свои вокальные таланты, мероприятие собрало для команды более миллиона долларов.

Что ждет Шиффрин и лыжную сборную США дальше? Надеюсь, катание на лыжах...

Александр Аамодт Кильде на показе мод в Милане. Фото: Getty Images

В это же время Александр Аамодт Килде, отметивший 21 сентября 31 день рождения, был замечен вдали от горнолыжных склонов. В костюме от Hugo Boss в рамках Недели моды в Милане атлет представил повседневный офисный образ с портфелем в рамках новой коллекции осень-зима на 2023 год. 

В Instagram Килде написал: «Такая суета в последние дни... Я улетел из Чили со сборов и отправился в путешествие по Европе, отметил свой день рождения с семьей, был на показе Boss в Милане… Я в восторге». Подруга и коллега по лыжам Микаэла Шиффрин тоже была в восторге от образа Килде  и оставила в комментариях смайлики с сердечками.

В конце октября в Зельдене наконец-то стартует новый сезон Кубка мира. Мы сможем увидеть и Килде, и Шиффрин в их привычном образе на горнолыжных склонах.

Источник Eurosport.com

Источник: ski.ru
+6
0  
Stock62    3 Октября 2023 (19:44)   #

Пара красивая, Американ герл правильно направляет своего бойфренда. И теперь Hugo Boss! (Личный стилист... Г-на Шикльгрубера). Выглядит хорошо.

  • 18
  • 7
  • 5
0  
Mr.XX    3 Октября 2023 (20:12)   #

. Выглядит хорошо.

"Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее." wink.png biggrin.png

 
 
 
 
 
0  
Вован на HEAD    5 Октября 2023 (21:52)   #
ноги - МОЩНЫЕ
0  
Вован на HEAD    8 Октября 2023 (20:13)   #

  • 1
  • 1
0  
da_vova    8 Октября 2023 (20:26)   #

 

"Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее." wink.png biggrin.png

конкретно про кантри было в какой-то из серий Beavis & Butthead

- типа чел, а про что музыка кантри?

- ну, как чувак виски постоянно глушит а потом жену колотит ...

комментарий удален