+1

Школа по сноуборду и Центр по зимним видам спорта появятся на Камчатке

Павел Н. Лента автора 9 Декабря 2016 (05:20) Просмотров: 255 1


На Камчатке вскоре откроется спортивная школа по сноуборду и будет построен Центр по зимним видам спорта, который предполагается разместить у подножия Авачинского вулкана. Об этом заявил губернатор Владимир Илюхин.
 
По его словам, в школе по сноуборду занятия, возможно, начнутся уже с 1 февраля. Предполагается, что там будут заниматься до 150 юных спортсменов.  «Что касается Центра по зимним видам спорта, то речь идет о создании всесезонного центра у подножья Авачинского вулкана, где, в том числе смогут тренироваться и готовиться к стартам наши российские сборные и камчатские спортсмены. Сейчас мы приступаем к проектированию этого объекта. Нас активно поддерживает Минспорт России и всероссийская Федерация горных лыж. Рассчитываем на федеральное софинансирование, средства в Минспорте уже запланированы», - добавил губернатор.
 
Он отметил, что на два этих проекта деньги будут потрачены из дотации от федерального центра, который выделил Камчатки 164 млн рублей дополнительных средств за успехи в социально-экономическом развитии.
 
Камчатка стала одним из 20 регионов России, кому выделены подобные дотации. На полуострове власти решили потратить эти деньги на развитие зимних видов спорта.
Источник: kamchat.info
+1
-4  
mailworker5    9 Декабря 2016 (17:16)   #
 
Лучшие корпоративы нужно проводить в бане!
Великолепная природа, зеркальная вода, отличная парная. 
Это все создаст непринужденную обстановку и, наверняка, поможет добиться желаемых результатов в деловых переговорах. 
Проведите Новогодний корпоратив в бане – наберетесь сил, отдохнете и укрепите здоровье
Проведенный в бане корпоратив,улучшает благоприятную атмосферу общения сотрудников,
снимает стрессовое напряжение, нередко возникающее у них в условиях достаточно напряженной и высоко ответственной работы.