0

Штефан Хокке выиграл первый старт финского этапа континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина

official_skiru Лента автора 9 Декабря 2010 (02:24) Просмотров: 40 0
8 декабря в финском Рованиеми завершился стартовый этап континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. В первом старте мужских соревнований весь пьедестал заняли немцы. Победил Штефан Хокке, опередив Андреаса Ванка и Юлиана Музиоля. Первый из россиян Дмитрий Ипатов пробился во вторую попытку, где занял 30-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Прыжки на лыжах с трамплина. Континентальный Кубок. Первый этап. Рованиеми (Финляндия), 7 декабря