0

Штефани Мозер победила в супергиганте на сочинском этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 26 Февраля 2011 (02:34) Просмотров: 46 0
25 февраля в Сочи завершился этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди женщин. В супергиганте победила австрийка Штефани Мозер, выиграв у итальянки Лизы Магдалены Агерер всего 0,09 секунды. Тройку призеров замкнула австрийка Тамара Типплер. Лучшая из россиянок Анастасия Кедрина стала 11-й из 20-и финишировавших. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Этап Кубка Европы. Сочи, 25 февраля

Женщины. Супергигант.
1. Штефани Мозер (Австрия) – 1.17,40. 2. Лиза Магдалена Агерер (Италия) – 1.17,49. 3. Тамара Типплер (Австрия) – 1.17,53… 11. Анастасия Кедрина – 1.19,35… 14. Елена Яковишина – 1.19,69… 16. Владислава Буреева – 1.21,36… 19. Мария Комиссарова – 1.22,64. 20. Лидия Пентюхова – 1.22,91. Екатерина Бабайлова, Олеся Халтурина и Надежда Акимутина (все – Россия) не финишировали.