0

Штейра выиграла лыжную гонку на 15 км на французском этапе Кубка мира, Евгения Медведева – шестая

official_skiru Лента автора 7 Декабря 2008 (00:20) Просмотров: 46 0
6 декабря во французском Ля Клуза проходит третий этап Кубка мира по лыжным гонкам. В женской гонке на 15 км свободном стилем с масс-старта победила норвежка Кристин Штейра. Второй финишировала финка Айно-Каиса Сааринен, третьей – норвежка Тереза Йохауг. За призовые места боролась и россиянка Евгения Медведева, но стала в итоге шестой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Наталья Коростелева классифицировалась 12-й, Алена Сидько – 16-й, Ольга Завьялова – 20-й, Юлия Чепалова – 25-й, Марина Черноусова – 36-й, Наталья Ильина – 38-й.