0

Сильвия Ясковец победила в дуатлоне на первенстве мира по лыжным гонкам среди молодежи

official_skiru Лента автора 1 Февраля 2009 (01:04) Просмотров: 91 0
31 января во французском Праз-де-Люз продолжилось первенство мира среди молодежи и юниоров по лыжным гонкам. Полячка Сильвия Ясковец одержала вторую победу на турнире, на сей раз в дуатлоне на 15 км среди молодежи до 23 лет, опередив на 1,8 секунду норвежку Астрид Слинд. Бронза в активе другой норвежки Марте Элден. Россиянка Юлия Тихонова показала шестой результат, отстав от бронзового призера на 5,4 секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лариса Шайдурова финишировала восьмой, Анна Белая – 12-й, Екатерина Налдеева – 17-й. Всего финишировало 40 лыжниц.

Лыжные гонки. Первенство мира среди молодежи и юниоров. Праз-де-Люз (Франция), 31 января