0

Слепцова стала второй в преследовании

official_skiru Лента автора 20 Января 2008 (02:41) Просмотров: 38 0
Светлана Слепцова завоевала серебряную медаль в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира по биатлону. Фото AFP
Светлана Слепцова завоевала серебряную медаль в гонке преследования (10 километров) на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в итальянской Антерсельве.

Золотая награда досталась Андрее Хенкель из Германии, опередившей Слепцову на 34 секунды. Третье место заняла Тора Бергер из Норвегии, которая проиграла победительнице гонки 47 секунд.

Остальные россиянки финишировали в следующем порядке: Екатерина Юрьева - 12-я, Татьяна Моисеева - 14-я, Альбина Ахатова - 22-я, Яна Романова - 26-я, Наталья Гусева - 29-я, Ольга Анисимова - 46-я.

Шестой этап Кубка мира в воскресенье закроют мужская и женская гонки с масс-старта.
Источник: РИА Новости