0

Сноуборд. Зеленоград: и снова летний джиббинг

official_skiru Лента автора чт. 3 Мая 2007 (02:44) Просмотров: 100 0
12 мая 2007 года в Зеленограде пройдут ежегодные соревнования по сноуборду в дисциплине джиббинг RITMIX RAIL TIME.
12 мая 2007 года в городе Зеленоград пройдут ежегодные соревнования по сноуборду в дисциплине джиббинг RITMIX RAIL TIME.

Эти соревнования организует бригада шейперов Домбайского сноуборд-лагеря - в прошлом году их судила неразлучная парочка Челси - Конышев, в этом году среди судейской коллегии - лыжники Антон Цюх и Александр Вайцеховский и сноубордисты Виктор Завадский и Денис Попов.

В 2007 году контест переехал "из леса" (11-й микрорайон, Лисья гора) на площадь Юности и не ограничится, собственно, сноубордингом.

Для придания колорита на площади будет установлена рампа, на которой пройдут показательные выступления скейтеров, роллеров и велосипедистов.

Это событие организаторы приурочили ко Дню Победы 9 мая, и, по самым скромным подсчетам, в этот день на площадке ожидается около 20 - 30 тыс. зрителей.

За сноуборд-часть соревнований будет отвечать дабл-кинк бокс, установленный на искусственной горке - спортсменам будет где порезвиться. Организаторы ожидают серьезный состав участников, тем более что в прошлом году на контесте выступили 120 человек.

Тогда спортсмены из Москвы, Подмосковья и Питера доказали, что зеленоградские соревнования в скором времени могут стать не только всероссийскими, но и международными! В связи с этим организаторы решили усложнить программу и увеличить призовой фонд, частью которого станут призы и подарки от Ritmix и Koss.

Основная задача, которую оргкомитет ставит в этом году, это вывести российский любительский сноубординг на качественно новый уровень и дать возможность будущих перспектив молодым райдерам.

Для обеспечения охраны соревнований администрация города выделяет бригаду "Скорой помощи", пожарных и милиции.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ присылайте не позднее двух дней до начала соревнований по адресу shapemaker@mail.ru

В заявке должно быть указано:

- фамилия, имя
- возраст
- стойка
- город
Источник: СЭ Экстрим
0