0

Сноубординг. Куда ушел Джей Пи Уолкер?

official_skiru Лента автора 3 Июля 2007 (01:01) Просмотров: 166 0
После недавнего ухода из команды Forum Snowboards, за которую Джей Пи катался много лет подряд, спортсмен сконцентрировал энергию на нескольких новых проектах.
После недавнего ухода из команды Forum Snowboards, за которую Джей Пи катался много лет подряд, спортсмен сконцентрировал энергию на нескольких новых проектах.

Он погрузился в работу над начальной стадией эксклюзивного проекта iTunes JP Walker Video. Кроме того, нынешним летом его ждут съемки в одном из проектов MTV Cribs episode.

Сегодня Джей Пи посвящает время не только сноубордингу. В процессе съемок в новом шоу The Benji Project Уолкер объездил очень много стран (автором шоу является профессиональный серфер Бенджи Уиверли). В нем будут участвовать многие известные серферы, а также несколько спортсменов и артистов из других сфер, но всех их будет объединять одно – страсть к серфингу! Уолкер представляет сноуборд-среду и будет участвовать в шоу в команде не менее известных звезд экстремального спорта, таких как Тош Тауненд (Tosh Townend), Тони Хоук (Tony Hawk), Калани Робб (Kalani Robb), Том Кэрролл (Tom Carroll) и др.

Помимо этих проектов, Джей Пи очень много размышляет над собственным путем развития сноубординга и возможностью показать публике собственное видение этого спорта. У него, безусловно, есть задумки и предпринимательский дух. В перспективе Уолкер хотел бы сотрудничать с компанией, которая поможет внести его вклад в развитие бренда, а не только в развитие сноубординга.

«В предыдущей компании у меня не было возможности внести какие-либо изменения в процесс работы, и я не был согласен с руководством по многим вопросам, поэтому и ушел, - объясняет Уолкер. - Денежный вопрос никогда не был для меня определяющим в принятии решений».

Также спортсмен добавляет: «Главное для меня - это движение вперед. Я хочу быть с брендом, который уважает райдеров и понимает всю важность того, что профессионал может привнести в развитие марки. Я хочу сотрудничать с компанией, для которой могу сделать больше, чем просто кататься. Я хочу помогать делать крутые видео и быть вовлеченным в каждый аспект командной политики и маркетинговых усилий».

Александра Жмуцкая по материалам methodmag.com
Источник: СЭ Экстрим
0