+2

Сноуборды и маски Head получили престижную награду ISPO AWARD 2016

george Лента автора 21 Января 2016 (23:08) Просмотров: 1073 3
Хорошая новость: в Европе наконец выпал снег. Но есть и более интересная новость:  Head получает сразу две награды ISPO AWARD – за маски Solar и инновационную технологию Liquid Framewall.

Liquid Framewall повышает срок службы сноубордов и в то же время обеспечивает более мягкое и ровное скольжение. Уникальные литые полиуретановые боковые стенки Framewall создают безшовный барьер для ударов и вибраций, обеспечивая высочайшую эластичность сноуборда. Мягкий материал способен даже восстанавливать свою форму после удара: объемная конструкция Liquid Framewall накрывает топшит сноуборда и защищает его от царапин, сколов и любых других повреждений, которые приводят к расслоению. Технология LIQUID FRAMEWALL применяется в новых сноубордах HEAD для проката сезона 2016/17: моделях Flocka LFW и Libra LFW.

Маски Solar: супер-тонкие, с супер-комфортной ценой, супер-легкие – при этом обеспечивают качественную защиту. SOLAR - это революция в защите глаз в горах. Это идеальные – тонкие и легкие маски, с безоправной конструкцией. Литая 3D конструция: вспенный материал двух различных плотностей нанесен непосредственно на двойной зеркальный сферический светофильтр яркого цвета. Весящие всего 66 грамм, эти маски не только выглядят очень легкими на лицах, их цена (рекомендованная цена всего 49 Евро) еще и не слишком сильно облегчит кошелек.
 
Маски SOLAR доступны в двух размерах.
Источник: Пресс-релиз
+2
0  
VIS    22 Января 2016 (01:38)   #
как быть очкарикам?
0  
Andrey.T    22 Января 2016 (12:22)   #
линзы Вам в помощь.
  • 11
  • 5
  • 1
0  
Mazay    22 Января 2016 (12:28)   #
опять маски?