0

Соревнования по сноуборду Oakley Girlsessions в Руке

official_skiru Лента автора 2 Апреля 2009 (02:08) Просмотров: 82 0
С 1 по 5 апреля 2009 года на финском курорте Рука проходят женские соревнования по сноуборду Oakley Girlsessions, имеющие рейтинг 3 звезды TTR. Они проходят уже не первый год - в Руку съезжаются самые сильные финские сноубордистки, а также представительницы других стран Европы и мира.

Новый сезон Oakley Girlsession принес много изменений. Организаторы лагеря решили отойти от традиционных командных соревнований и уступить место новому формату. Прошлый год стал пятым для организаторов Girlsessions, и лагерь, проходивший весной, собрал порядка 100 участников. Сколько же будет в этом году? Возможно, 200!

Соревнования по слоупстайлу станут еще более интернациональными, а само событие Oakley Girlsessions приобрело статус 3 звезды TTR. Это позволит участникам получить в свою копилку дополнительные драгоценные TTR-баллы.

Кроме основных соревнований в Oakley Girlsessions пройдут старты в дисциплине хаф-пайп.

Парк и хаф-пайп будут большую часть времени будут открыты не только для девушек, но и для юношей, у которых также будет шанс выиграть подарки от спонсоров, сообщает CЭ "Экстрим" со ссылкой на сайт соревнований www.girlsessions.com.
0