0

Соревнования Spring Classics на леднике Каунерталь

official_skiru Лента автора 28 Мая 2004 (12:37) Просмотров: 108 0

Соревнования Spring Classics на леднике КаунертальСоревнования Spring Classics на леднике Каунерталь В прошедшие выходные, с 21 по 23 мая, на леднике Каунерталь прошли традиционные соревнования сноубордистов Spring Classics.
Spring Classics - это джем-сессия в новом сноуборд-парке Snow-Park, традиционный турнир по футболу и большая вечеринка с живой музыкой.
Самый хороший день выдался перед началом Spring Classics, в четверг, - солнце, безветренно и прекрасный парк, построенный Alex “Railex” Fischer.
Великолепное качество парка собрало в Каунертале много известных профессионалов и журналистов. В полном составе была команда Dropstitch-Videocrew.
Соревнования Spring Classics на леднике КаунертальСоревнования Spring Classics на леднике Каунерталь В субботу погода испортилась. В горах пошел снег, а в долине - дождь. Дождь, по крайней мере, сделал перерыв днем и дал возможность провести футбольный турнир, в котором приняли участие 10 команд.
В воскресенье было облачно и ветрено. Конечно, погода на леднике Каунерталь весной бывает и получше, но и эти условия позволили провести любительские соревнования на небольших трамплинах и рейлах.

Победители соревнований:
«Король дня» - Tobi Tritscher (Австрия)
«Королева горы» - Steffi Hamann (Германия)
«Специалист» (мужчина) - Armin Staud (Австрия)
«Специалист» (женщина) - Lilly Knabel (Германия)
«Модель для краш-теста» - Tom Staud (Австрия)

Источник: По материалам methodmag.com
0