0

Спорт в HD качестве

official_skiru Лента автора 27 Октября 2010 (10:51) Просмотров: 56 0

Вы активный сторонник здорового образа жизни? С детства гоняете во дворе мяч, пробовали себя в хоккее, волейболе, баскетболе или иных видах спорта? Возможно получили степень мастера спорта, а теперь ваши трофеи украшают сервант или стоят на самом видном месте - у телевизора? И теперь основным вашим занятием является просмотр любимых передач, а былые победы вспоминаются иногда с друзьями за кружечкой пива? Все может быть. Однако, не важно – встаете ли вы в трескучие морозы на лыжню, занимаетесь ли плаванием не только в сауне, а может до сих пор прыгаете с парашютом – современный мир может предложить в минуты отдыха окунуться в непередаваемое качество современного телевидения. Где сейчас как раз проходит чемпионат мира по футболу в Италии. Или можно окунуться в мир женского регби, чемпионат Европы по которому тоже в самом разгаре. Не любители заморской экзотики? Тогда на Кубани проходит чемпионат по футболу – «Кубанская весна». А что делать, если на выходные вы выбрались на дачу. Хотите заняться любимым видом спорта на природе, а кабельное телевидение остается в городе? Как быть? Легко! К вашим услугам спутниковое телевидение. Можно приобрести «Триколор ТВ» или «подсесть» на армянское телевидение, если у вас есть такие желания.

Можно приобрести комплект НТВ плюс. И в потрясающем современном качестве HD (High Digital) – вы получите непередаваемые ощущения от просмотра в сопровождении самой совершенной акустической системы формата Dolby Digital. Для этого вам нужно будет только подписаться на пакет каналов нтв плюс hd и вечера приобретут новый смысл и насыщенность.

Раньше было принято говорить «На пороге нового тысячелетия», описывая достижения современной науки и техники. В настоящий момент мы уже давно стоим «за порогом», войдя в современный мир технологического прорыва. И пусть модные тенденции стремятся к виртуализации пространства, пусть 3D постепенно заменяет телевидение высокой четкости. Но в современном мире еще остается множество радостей обычного качественного телевидения. Оно не уйдет, как пророчили когда-то уйти в небытие театру после прихода телевидения. Новые 3D каналы только займут свою нишу в недалеком будущем. Футурологи и ученые в один голос твердят о прорыве к 2018-ому году, когда не понадобятся 3D-очки и можно будет наблюдать картинку не зависящую от экранов телевизора. Но сейчас мы говорим об HD-телевидении, пришедшем на смену обычной цифровой картинке стандарта MPEG-2 и/или MPEG4. Уже сейчас слова антенна платформа hd не вызывают удивления, они известны каждому.

Обратите внимание на такой канал в пакете НТВ плюс, как EuroSport HD. На нем вы сможете просматривать в великолепном качестве соревнования по теннису в Катаре, итоговый турнир как раз проходит на днях. Или отдаться на волю виндсерфинга, каждой клеточкой ощутив капли брызг, шум волн, дыхание и аромат морского ветра в лицо. С форматом HD у вас перед глазами целый спортивный мир во всем своем великолепии! Пользуйтесь этим и получайте от жизни все, что только душе угодно.

0