присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Спортсмены французской сборной возвращаются в горнолыжный спорт после травм

official_skiru Лента автора 1 Июля 2010 (04:22) Просмотров: 76 0
JB Grange
JB Grange одевает ботинок
После нескольких подготовительных дней Julien Lizeroux (Жюльен Лизеру) возобновил тренировки на снегу. «Я нуждался в полном физическом и моральном отдыхе. Месяц, проведенный на солнце, пошел на пользу. Теперь я надеюсь начать тренироваться с новыми силами», - говорит Жюльен.

Жюльен Лизеру уже не первый раз восстанавливается от травм. Жюльен стал известным горнолыжником в 2000 году, но с тех пор перенес три серьезные травмы. Однако это не помешало ему трижды выигрывать этапы Кубка мира в слаломе.

Также сейчас встает на лыжи Jean-Baptiste Grange (Жан-Батист Гранж) после травмы колена. Похоже, процесс восстановления идет успешно, ведь он присоединяется к тренировкам сборной в Валь д'Изере. У него есть шанс проверить, как будет вести себя колено при катании на лыжах.

Эту травму Жан-Батист Гранж получил в декабре 2009 во время этапа Кубка мира в Бивер-Крик в США, объявления об этом быстро распространились по всему лыжному сообществу. В начале января Жан-Батист Гранж перенес операцию на связки в колене.
Источник: SKI.RU
0