0

Стартовали третий этап Кубка и Первенство России по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 23 Декабря 2010 (20:01) Просмотров: 37 0
Дарья Коломова - победительница первого дня соревнований этапа Кубка и первенства России в Абзаково. Фото ФГССР
Сегодня на горнолыжных трассах комплекса "Озеро Банное" близ Абзаково стартами в супергиганте начались соревнования третьего этапа Кубка и Первенство России по горнолыжному спорту. Открыли соревнования женщины и юниорки, стартовавшие в Кубке и первенстве страны.

На старт супергиганта вышли 73 спортсменки и сильнейшей из них стала представительница Кемеровской области Дарья Коломова. Вслед за ней финишировали две спортсменки команды Камчатки - Мария Бедарёва и Ольга Бридихина. Эти спортсменки стали сегодняшними победительницами старта этапа Кубка и первенства страны.

Бридихина поднялась на пьедестал и ещё раз, причём, - на его верхнюю ступень в рамках соревнований спортсменок "кадетского возраста" юниорского первенства страны, в зачет которого пошли результаты участниц 1994-95 г.г. рождения. Второй и третьей среди кадетов стали сегодня подруги Ольги по юниорской сборной страны - Дарья Астапенко из Кемеровской области и москвичка Валентина Богданова.

Завтра у женщин и юниорок состоится повторный старт в супергиганте, сообщает ФГССР.