+2

Стартовые протоколы и расписание трансляций в Куусамо

horohoro Лента автора 26 Ноября 2010 (10:29) Просмотров: 47 0

Завтра в финском Куусамо стартует второй этап Кубка мира по лыжным гонкам, который будет представлять собой мини-турнир с общим зачетом наподобии Тур де Ски или Финала Кубка мира в Швеции. В первый день в программе спринт классическим стилем.

Старт квалификационных забегов в 11.45, финальных - в 13.30 по московскому времени. В субботу программу продолжит гонка на 5 и 10 км классикой с раздельным стартом, а в воскресенье будет преследование на 10 км у женщин и 15 км у мужчин свободным стилем.

Завтрашние финалы можно будет посмотреть в прямой трансляции канала Евроспорт или в интернете на сервисе myp2p.

СТАРТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

МУЖЧИНЫ, СПРИНТ КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:


1 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI
2 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA
3 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE
4 3150069 JAKS Martin 1986 CZE
5 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS
6 1363141 FISCHER Remo 1981 SUI
7 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS
8 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER
9 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE
10 1285347 FREEMAN Kris 1980 USA
11 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE
12 3290007 HOFER David 1983 ITA
13 3481161 BELOV Evgeniy 1990 RUS
14 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE
15 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR
16 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ
17 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR
18 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER
19 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI
20 3190029 DUVILLARD Robin 1983 FRA
21 3480832 SEDOV Petr 1990 RUS
22 3290016 CLARA Roland 1982 ITA
23 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ
24 3420009 JESPERSEN Chris Andre 1983 NOR
25 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS
26 1362947 PERL Curdin 1984 SUI
27 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE
28 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS
29 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE
30 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS
31 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA
32 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS
33 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS

34 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR
35 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR
36 3180228 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN
37 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN
38 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST
39 3420199 OESTENSEN Simen 1984 NOR
40 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN
41 1223267 PASINI Renato 1977 ITA
42 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR
43 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA
44 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN
45 1276617 ONDA Yuichi 1980 JPN
46 1175058 KOUKAL Martin 1978 CZE
47 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA
48 3390033 EINASTE Kein 1985 EST
49 1321237 KUHN Stefan 1979 CAN
50 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN
51 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL
52 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN
53 3180227 COLLIANDER Niklas 1985 FIN
54 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA
55 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER
56 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE
57 3050088 BADER Markus 1988 AUT
58 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA
59 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN
60 3670005 KOSHEVOY Yevgeniy 1984 KAZ
61 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER
62 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA
63 3180250 PENTSINEN Anssi 1986 FIN
64 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST
65 3200015 REICHELT Tom 1982 GER
66 3290004 SCOLA Fulvio 1982 ITA
67 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN
68 3100079 MCMURTRY Brent 1986 CAN
69 3050025 HIRNER Manuel 1985 AUT
70 3500529 ERIKSSON Jens 1987 SWE
71 3420317 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR
72 3050137 EBNER Thomas 1986 AUT
73 3120031 SUN Qinghai 1988 CHN
74 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN
75 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ
76 3100097 VALJAS Len 1988 CAN
77 3190025 DARRAGON Roddy 1983 FRA
78 1334720 COOK Chris 1980 USA
79 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA
80 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE
81 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN
82 3780015 VAICIULIS Modestas 1989 LTU
83 3420291 OLSEN Eirik Kurland 1987 NOR
84 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST
85 3660013 LASUTKIN Alexander 1983 BLR
86 3780005 NOVOSELSKI Aleksei 1985 LTU
87 3700049 MLYNAR Peter 1988 SVK
88 3390034 KARP Algo 1985 EST
89 1292331 SIMILAE Tero 1980 FIN
90 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE
91 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA
92 3670049 VOLOTKA Denis 1985 KAZ
93 1324729 GREY George 1979 CAN
94 3190125 POIRRIER Bastien 1988 FRA
95 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA
96 3690018 BILOSYUK Myroslav 1985 UKR
97 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN
98 1098137 MAE Jaak 1972 EST
99 3550054 KOSTJUKOVS Rinalds 1992 LAT
100 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR
101 1106091 BATORY Ivan 1975 SVK
102 3430056 MICHALEK Mariusz 1987 POL
103 3430136 GAZUREK Sebastian 1990 POL
104 3300190 YOSHIDA Keishin 1987 JPN
105 1356545 DJUPVIK Roger Aa 1981 NOR
106 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE
107 3180016 VARIS Kari 1983 FIN
108 3180132 SIMULA Jussi 1985 FIN
109 3090024 TZINZOV Veselin 1986 BUL
110 1277393 LEYBYUK Roman 1977 UKR
111 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN
112 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ
113 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL
114 3200127 MARSCHALL Philipp 1988 GER
115 3550066 LIEPINS Arvis 1990 LAT
116 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA
117 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA
118 3670017 MATVIYENKO Gennadiy 1988 KAZ
119 1106867 BAJCICAK Martin 1976 SVK
120 3690023 SHVIDKIY Oleksiy 1986 UKR
121 1175155 MAGAL Jiri 1977 CZE
122 3200001 GOERING Franz 1984 GER
123 1291070 THOR OLSEN Jonas 1978 DAN
124 3740021 MIKAYELYAN Sergey 1992 ARM
125 3660065 SEMENOV Michail 1986 BLR


ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:

1 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE
2 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR
3 1182042 MALAKHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ
4 3295015 RUPIL Silvia 1985 ITA
5 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN
6 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE
7 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA
8 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
9 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER
10 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN
11 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN
12 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
13 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
14 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
15 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE
16 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA
17 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
18 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA
19 1319976 KOLOMINA Elena 1981 KAZ
20 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
21 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA
22 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS
23 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO
24 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER
25 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE
26 3505183 HAAG Anna 1986 SWE
27 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR
28 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR
29 3505405 FALK Hanna 1989 SWE
30 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN
31 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA
32 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
33 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
34 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE
35 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
36 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT
37 3185005 PERAELAE Kirsi 1982 FIN
38 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN
39 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
40 1169432 NATSUMI Madoka 1978 JPN
41 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA
42 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
43 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
44 3485030 SCHUCHKINA Olga 1980 RUS
45 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN
46 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER
47 3485371 KUZIUKOVA Olga 1985 RUS
48 3395038 UDRAS Kaija 1986 EST
49 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER
50 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS
51 1181848 YATSKAYA Oxana 1978 KAZ
52 3395048 OJASTE Triin 1990 EST
53 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER
54 3485283 NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS
55 3155041 NYVLTOVA Eva 1986 CZE
56 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI
57 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN
58 3195080 LOCATELLI Manon 1989 FRA
59 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA
60 3485656 GODOVANICHENKO Daria 1991 RUS
61 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS

62 3535124 SARGENT Ida 1988 USA
63 3505069 LINDBORG Sara 1983 SWE
64 3195003 WEIBEL Caroline 1983 FRA
65 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS
66 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR
67 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN
68 3185148 PIRTTINIEMI Satu 1986 FIN
69 3705007 GARAJOVA Katarina 1987 SVK
70 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA
71 1289227 SANNIKOVA Alena 1980 BLR
72 3185311 GRUNDVALL Maria 1991 FIN
73 3675007 ROCHSHINA Tatyana 1987 KAZ
74 3485633 TIKHOVA Evgenia 1990 RUS
75 3695007 ZAVALIJ Tatjana 1981 UKR
76 3675018 MATROSSOVA Marina 1990 KAZ
77 3695016 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR
78 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA
79 3695011 GRYGORENKO Kateryna 1985 UKR
80 3395035 ROHTLA Laura 1985 EST
81 3185112 GROENDAHL Outi 1984 FIN
82 3125023 MAN Dandan 1989 CHN
83 3205124 SIEGEL Monique 1989 GER
84 3665014 RUDAKOVA Ekaterina 1984 BLR
85 1194555 NESTERENKO Lada 1976 UKR
86 3155008 JANECKOVA Ivana 1984 CZE
87 3435098 MARCISZ Ewelina 1991 POL
88 3435040 GALEWICZ Martyna 1989 POL
89 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN
90 3435004 SZYMANCZAK Agnieszka 1984 POL
91 1101920 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA
92 3435031 MACIUSZEK Paulina 1985 POL
93 3535270 ARRITOLA Morgan 1986 USA
94 3185089 HAKALA Maija 1984 FIN
95 3185265 PITKAENEN Marjaana 1991 FIN
96 3125007 SONG Bo 1985 CHN
97 3305084 OMORI Naoko 1986 JPN
98 3305134 KOBAYASHI Yuki 1987 JPN
99 3785008 KREIVENAITE Lina 1988 LTU

+2