Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+1

Табло с информацией о парковках и ски-пассах в Красной Поляне уже установили

Павел Н. Лента автора 31 Декабря 2015 (09:12) Просмотров: 618 1


Мобильные табло, информирующие о наличии свободных парковочных мест и количестве находящихся в продаже ски-пассков на горнолыжных курортах Красной Поляны (Krasnaya Polyana), установили в Сочи.

«На дороге Адлер-Красная Поляна установлено 10 мобильных табло, на которые выводится указанная информация. Это позволяет водителям заблаговременно принимать решения о целесообразности поездки в Красную Поляну на личном автотранспорте», – сообщили в пресс-службе «Единой транспортной дирекции» («ЕТД»).

Кроме того, получить информацию о наличии свободных парковочных мест в курортах Роза Хутор, ГТЦ Газпром и Горки город и количестве ски-пассов в продаже можно на сайте «Единой транспортной дирекции».

На зимние праздники Сочи планирует принять 180 тыс туристов. В среднем, на курорте будут находиться 16 тыс. отдыхающих в день.

Ранее краевые власти обратились с просьбой к жителям региона отложить на время новогодних праздников отдых на Красной Поляне и посетить Сочи до или после каникул, так как в это время туристический спрос значительно превышает комфортную емкость горнолыжных трасс. В краевом министерстве курортов и туризма пояснили, что это не запрет, а всего лишь рекомендация.

Напомним, пропускная способность нижних станций канатных дорог Красной Поляны составляет 19,9 тыс. человек в час.

Для того, чтобы гости Сочи смогли встретить новогодние праздники комфортно и безопасно власти курорта предприняли дополнительные меры безопасности и обеспечили усиленный режим работы общественного транспорта в этот период.
Источник: yuga.ru
+1
  • 1
0  
Сергей Сочи    1 Января 2016 (09:23)   #
Фото не от 31 декабря. 31 все завалено снегом !