0

Татьяна Моисеева – серебряный призер индивидуальной гонки на этапе Кубка мира по биатлону

official_skiru Лента автора 29 Ноября 2007 (15:51) Просмотров: 33 0
Сегодня, 29 ноября, в финском Контиолахти стартовал первый этап Кубка мира по биатлону. Первыми индивидуальную гонку на 15 км с четырьмя огневыми рубежами завершили женщины. Россиянка Татьяна Моисеева заняла второе место, поразив все 20 мишеней. Победила немка Мартина Глагов, также стрелявшая без промахов, но бежавшая быстрее по дистанции. Третьим призером стала еще одна немка – Симона Денкингер. В первую десятку попала россиянка Светлана Слепцова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Кубок мира. Первый этап. Контиолахти (Финляндия), 29 ноября

Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км.
1. Мартина Глагов (Германия) – 46.28,8 (0 минут штрафа). 2. Татьяна Моисеева (Россия) – 46.35,5 (0). 3. Симона Денкингер (Германия) – 47.31,5 (2)… 9. Светлана Слепцова – 48.30,6 (2)… 24. Екатерина Юрьева – 49.46,9 (3)… 32. Оксана Неупокоева – 50.33,8 (4)… 35. Наталья Гусева – 50.46,2 (3)… 46. Любовь Петрова – 51.46,0 (3)… 61. Ольга Анисимова (все – Россия) – 53.14,4 (5).