0

Тед Лигети, надежда горнолыжной команды США, подписывает контракт с Volkl и Marker

official_skiru Лента автора 21 Июля 2004 (01:13) Просмотров: 43 0

Тед Лигети, надежда горнолыжной команды США, подписывает контракт с Volkl и MarkerТед Лигети, надежда горнолыжной команды США, подписывает контракт с Volkl и Marker Американское отделение компании Volkl проанонсировало подписание двухлетнего контракта с Тедом Лигети (Ted Ligety), надеждой горнолыжной команды США. На соревнованиях Sprint/Ski Racing 2004 среди юниоров Лигети был назван лучшим горнолыжником года.

В Кубке мира следующего сезона Лигети будет выступать на лыжах Vоlkl с креплениями Marker.
Победа в слаломе Кубка Северной Америки и серебрянная медаль на Чемпионате мира среди юниоров в прошлом сезоне позволили 20-летнему Лигети войти в команду США сезона 2004/2005.

Тед Лигети, надежда горнолыжной команды США, подписывает контракт с Volkl и MarkerТед Лигети, надежда горнолыжной команды США, подписывает контракт с Volkl и Marker Недавно вошедший в Группу "В" горнолыжной команды США, Лигети обещает стать впечатляющей фигурой на мировой сцене. "Когда вы наблюдаете за слаломом Теди, перед вами - действительно выдающийся талант. Он настолько быстр, что если сможет реализовать все свои возможности, его будет трудно победить", - говорит Ivar Dahl, промоушн-директор компании Volkl.

Выступление Лигети за команду Volkl, как ожидается, укрепит связи Volkl и рейсингового сообщества США и окажет огромное влияние на лучших молодых лыжников страны.

0