0

Тобиас Ангерер выиграл классическую гонку в Муонио, лучший из россиян Андрей Парфенов – восьмой

official_skiru Лента автора 16 Ноября 2008 (01:38) Просмотров: 51 0
Немец Тобиас Ангерер выиграл 15 ноября гонку на 15 км классическим стилем с раздельного старта на лыжных соревнованиях в Муонио – 32.48. Лучший из россиян Андрей Парфенов финишировал восьмым с отставанием 24 секунды – 33.22. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В первой десятке также финишировал капитан сборной России Николай Панкратов – десятое место и 33.22. Четвертым был итальянец Пьетро Пиллер Коттрер. Победитель общего зачета Кубка мира прошлого года чех Лукаш Бауэр был седьмым. На одну позицию выше Бауэра оказался олимпийский чемпион эстонец Андрюс Веерпалу.

Лыжные гонки. Соревнования FIS. Муонио, Финляндия. 15 ноября.