0

Тора Бергер выиграла спринтерскую гонку на итальянском этапе Кубка мира по биатлону, Анна Булыгина – четвертая

official_skiru Лента автора 23 Января 2009 (01:11) Просмотров: 58 0
22 января в итальянском Антхольце стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону. Завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Победила норвежка Тора Бергер, опередившая на 8,1 секунд белоруску Дарью Домрачеву. Тройку призеров замкнула немка Кати Вильхельм. Россиянки Анна Булыгина и Альбина Ахатова показали соответственно четвертый и пятый результаты. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Яна Романова стала 14-й, Ольга Анисимова – 21-й, Ольга Зайцева – 28-й, Екатерина Юрьева – 29-й.

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц (Италия), 22 января

Женщины. Спринт. 7,5 км.
1. Тора Бергер (Норвегия) – 21.25,5 (1 штрафной круг). 2. Дарья Домрачева (Белоруссия) – отставание 8,1 (1). 3. Кати Вильхельм (Германия) – + 20,7 (1). 4. Анна Булыгина – + 27,4 (1). 5. Альбина Ахатова – + 30,2 (1)… 14. Яна Романова – + 52,2 (1)… 21. Ольга Анисимова – + 1.01,0 (1)… 28. Ольга Зайцева – + 1.13,8 (3). 29. Екатерина Юрьева (все – Россия) – + 1.14,0 (2).