0

Ульрике Гресслер - двукратная победительница первого этапа континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина

official_skiru Лента автора 10 Августа 2009 (01:30) Просмотров: 38 0
9 августа в немецком Бишофсгруне завершился первый этап летнего континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Вторую победу на этапе одержала немка Ульрике Гресслер, Аюми Ватасе. Лучшая из россиянок Анастасия Гладышева показала 35-й результат. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Чемпионка России 2009 года Анастасия Гладышева, как и днем ранее, не сумела пробиться в финальный раунд соревнований, разместившись на 35-й строчке итогового протокола. Две других россиянки, принимавших участие в стартовом этапе Континентального кубка, – Мария Зотова и Ирина Тактаева заняли соответственно 52-е и 58-е места.

Прыжки на лыжах с трамплина. Континентальный кубок. Бишофсгрун (Германия), 9 августа