Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

«Уральский бугель» стартует во второй раз

official_skiru Лента автора 15 Декабря 2005 (05:25) Просмотров: 96 0

«Уральский бугель» стартует во второй раз«Уральский бугель» стартует во второй раз Завтра в горнолыжном центре ОАО "ММК" "Абзаково" открывается второй горнолыжный VIP-турнир "Уральский бугель" на призы газеты "Коммерсантъ".

Подобный горнолыжный турнир для уральской элиты проводится во второй раз. Первый VIP-турнир "Уральский бугель" проходил в горнолыжных центрах Магнитки "Абзаково" и "Металлург-Магнитогорск" в феврале нынешнего года. Участниками этих соревнований становятся владельцы, топ-менеджеры крупных промышленных предприятий, банков, политические и общественные деятели, представители СМИ Уральского федерального округа, а также Башкирии и Татарстана. Организаторами турнира выступили ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" и издательский дом "Коммерсантъ". Всего на турнир ожидается прибытие около 200 участников и гостей, что примерно в два раза больше, чем участвовало в предыдущем турнире. Среди ожидаемых участников турнира руководители таких крупных предприятий и финансовых организаций, как СУАЛ-холдинг, УГМК, уральский филиал Райффайзенбанка и др.

16 декабря после торжественного открытия состоится тест-драйв горнолыжного оборудования и снегоходов, экскурсия в магнитогорский аквапарк "Водопад чудес" и на ММК. Соревнования VIP-персон пройдут 17 декабря.

Источник: MMK
0