+1

В Греции один за другим вступают в действие горнолыжные центры

horohoro Лента автора 26 Декабря 2012 (05:39) Просмотров: 695 0


В Греции в последние дни один за другим вступают в действие горнолыжные центры. На днях начал работу Национальный горнолыжный центр в Сели (на фото вверху). Для всех любителей снега и лыжного спорта работают детская трасса и трасса Арсумбаси, со скидками при покупке билетов (при приобретении новой семейной карты — скидка 20%) и новой электронной проездной многоразовой карты Seli Snowcard.


Схема трасс центра в Сели.

Здесь уместно вспомнить, что Национальный горнолыжный центр в Сели является первым организованным лыжным курортом в Греции, который начал работу в 1934 году, когда здесь были организованы первые Национальные соревнования по лыжным видам спорта.

Горнолыжный центр в Сели находится на высоте 1530 метров над уровнем моря. Его удобное географическое расположение — 20 км. от города Науса, 24 км. от города Верия, 74 км. от г. Козани и 94 км. от города Салоники — делает его идеальным местом во всей Северной Греции для однодневных поездок и коротких выездов, с минимальной стоимостью проезда.


Калаврита.

Кроме горнолыжного центра в Сели начали работу и горнолыжные центры Калаврита и Ханья (Пилион). Небезынтересным является и тот факт, что на днях инвесторы из России при встрече с Феодоросом Феодориди — заместителем перифериарха в Пелле (Центральная Македония) — высказали свой интерес к горнолыжному центру Ворас.
Источник: votpusk.ru
+1