Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

В Кемеровской области стартовали всероссийские соревнования по горным лыжам - этап Кубка России

official_skiru Лента автора 3 Февраля 2005 (02:12) Просмотров: 156 0
В Кемеровской области стартовали всероссийские соревнования по горным лыжам - этап Кубка РоссииВ Кемеровской области стартовали всероссийские соревнования по горным лыжам - этап Кубка России Близ города Междуреченска (Кемеровская область) на горе Югус стартовали всероссийские соревнования по горным лыжам - этап Кубка России памяти заслуженного тренера России Георгия Хохрина.

Более 130 сильнейших спортсменов из 7 регионов страны соревнуются в мастерстве выполнения основных горнолыжных дисциплин: скоростном спуске, супер-гиганте, слалом-гиганте и слаломе.

В первом виде программы - скоростном спуске у женщин двойную победу одержали хозяева трассы: Вера Насонова была первой, а Кристина Костицына заняла второе место. У мужчин лучший из кузбассовцев - Сергей Шинкевич, занявший четвертое место. Победителем стал горнолыжник из Красноярского края Андрей Дрыгин.

Соревнования продлятся до 6 февраля. По их результатам будет проведен отбор в сборную команду Кузбасса для участия в VI Зимней спартакиаде народов Сибири, которая пройдет в Красноярске с 9 по 13 февраля.
Источник: РИА "Сибирь"